Плюсы машинного нанесения

В современном мире главным ресурсом стало время. В строительных работах время играет огромную роль и сроки работ стараются максимально сокращать. В этом заинтересованы и заказчики, и строители. Для удовлетворения их запросов изобретаются новые, более совершенные технологии строительства. Это позволяет повысить уровень строительных работ и снизить затраты.
Сокращение сроков и затрат при повышении качества – основная цель в современном строительстве. Добиться этой цели позволяет автоматизация выполняемых работ. Ярким примером этому может служить смесь для машинного нанесения «ГАЖАТЕЛЬ-МН», при использовании которой соотношение цены и качества выгодно отличаются от традиционной ручной штукатурки.

В чём состоит новизна механизированного способа штукатурки?

Нанесение штукатурного слоя смеси «ГАЖАТЕЛЬ-МН» производится с помощью штукатурной станции, имеющей специальный резервуар, в котором и происходит приготовление штукатурного раствора.
Автоматизированный способ делает штукатурную смесь более однородной, чем при ручном способе замешивания. Готовый штукатурный раствор подаётся по шлангу с постоянными объёмом и скоростью, что позволяет наносить качественный и ровный слой.


Сухая строительная смесь для машинного нанесения «ГАЖАТЕЛЬ-МН» не содержит опасных химических примесей, обладает «анти-муаровым эффектом» (трещиностойкостью) и не даёт усадку. Готовая поверхность не требует шпатлевания, имеет приятную фактуру светло-бежевого цвета. Высохшая поверхность идеально подходит для оклейки любыми обоями. Она хорошо и равномерно окрашивается.

Какими преимуществами обладает механизированная штукатурка «ГАЖАТЕЛЬ-МН»?

Прежде всего, подобный способ отделки сокращает время выполнения работ до 5 раз. Оштукатуривание стен и потолков занимает около половины всех отделочных работ и является очень затратной и длительной процедурой. Сухая смесь машинного нанесения «ГАЖАТЕЛЬ-МН», исключает необходимость ручного замешивания штукатурного раствора, штукатурный слой наносится быстрее и в большем объёме.
Выполнение работ отличается высокой эффективностью. Раствор расходуется экономнее, и поверхность получается качественнее. Таким образом, машинная штукатурка «ГАЖАТЕЛЬ-МН» сочетает высокую скорость, качество и экономичность в проведении отделочных работ машинным способом.