Статьи

1. Климат контроль в вашей квартире.

Современный горожанин вынужден жить в коробке из стекла и бетона, окружённый пластиковыми окнами и виниловыми обоями, спать на мебели из искусственных материалов, питаться полусинтетическими продуктами и дышать смогом. В такой обстановке очень актуальной становится проблема экологической безопасности жилища. Мы не можем полностью избежать негативного влияния окружающей среды, но можем его минимизировать. Читать далее.

2. Южный регион. Все включено

3. Плюсы машинного нанесения

В современном мире главным ресурсом стало время. В строительных работах время играет огромную роль и сроки работ стараются максимально сокращать. В этом заинтересованы и заказчики, и строители. Для удовлетворения их запросов изобретаются новые, более совершенные технологии строительства. Это позволяет повысить уровень строительных работ и снизить затраты. Читать далее.

4. Как ставропольская компания хочет заработать на древнем природном строительном материале.

Ежегодно на прилавках появляется множество новых сухих строительных смесей. Но, как говорится, все новое — это хорошо забытое старое. Вот и ставропольская фирма “Экоглин” вышла на рынок с инновационным продуктом “Гажатель”, который на самом деле доработанный в соответствии с требованиями современности известный с древности стройматериал. Читать далее.